Subasta 917T, Lote # 44
Cristo. Origen europeo. Siglo XX. Elaborado en antimonio dorado. Cruz en madera enchapada. Presenta marcas. Dimensiones: 13.5 x 9.5 cm. (Cristo). 30 x 16.5 cm. (cruz). Estimado $ 1,300-1,500